EM500-SWL-915M PN: L...
EM500-SWL-915M PN: L010-4846W Submersible Water Level Sensor 10m
11.781 Dilihat
Rp8,100,000
Beli Lewat WhatsApp
  • Description
  • Description
    Weight 4200 g
    Dimensions 10.5 × 7.1 × 6.95 cm
    SKU 432-477
    Category
    Tag , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
    Fitur Unggulan
    • Probe berbahan stainless steel yang tahan korosi
    • Transmisi nirkabel jarak jauh hingga 10 km (line of sight)
    • Enklosur tahan air bersertifikasi IP67 untuk penggunaan di lingkungan ekstrem
    • Dilengkapi baterai 19000 mAh yang dapat diganti dan bertahan hingga 10 tahun tanpa penggantian
    • Mendukung konfigurasi mudah melalui NFC
    • Kompatibel dengan gateway dan server jaringan LoRaWAN® standar
    • Pengelolaan cepat dan mudah melalui Milesight IoT Cloud
    Aplikasi
    • Pemantauan level air pada tangki
    • Pemantauan ketinggian sumber daya air
    • Pemantauan level tangki ISO
    • Pemantauan tangki air limbah
    • Pemantauan level tangki penyimpanan minyak
    Spesifikasi :
    Category Specification
    Wireless Transmission
    Technology LoRaWAN®
    Frequency CN470 / IN865 / RU864 / EU868 / US915 / AU915 / KR920 / AS923-1&2&3&4
    Tx Power 16 dBm (868 MHz) / 20 dBm (915 MHz) / 19 dBm (470 MHz)
    Sensitivity -137 dBm @ 300 bps
    Mode OTAA / ABP, Class A
    Measurement
    Pressure Type Gauge Pressure
    Range 0 ~ 3 m / 5 m / 10 m (H₂O) (Customizable up to 200 m and for other liquids)
    Accuracy ± 0.5% FS
    Resolution 0.01 m
    Long-term Stability ≤ ± 0.3% FS/year
    Operation
    Power On & Off NFC, Power Button (Internal)
    Configuration Mobile App (via NFC) or PC Software (via USB Type-C)
    Physical Characteristics
    Cable Length At least 1–1.5 m longer than measuring range
    Power Supply 19000 mAh Li-SOCL₂ Battery (ER34615)
    Battery Life* 10 years (10-minute interval)
    Operating Temperature -30°C to +70°C (Transceiver) / -10°C to +70°C (Level Sensor)
    Relative Humidity 0% to 100% (non-condensing)
    Ingress Protection IP67 (Transceiver) / IP68 (Level Sensor)
    Dimension Transceiver: 105.4 × 71 × 69.5 mm (4.1 × 2.8 × 2.7 in) Level Sensor: 140 × Ø28 mm (5.5 × Ø1.1 in)