EM500-UDL-915M LoRaW...
EM500-UDL-915M LoRaWAN Ultrasonic Distance Level Sensor PN W050 0.3-5 m 1% FS
122 Dilihat
Rp8,190,000
Beli Lewat WhatsApp
  • Description
  • Description
    Weight 800 g
    SKU 432-501
    Category ,
    Tag , , , , , , , , , , , ,
    Pengaplikasian :
    • Pemantauan level air pada tangki atau reservoir
    • Sistem manajemen banjir dan pemantauan sungai
    • Kontrol level cairan dalam aplikasi industri
    • Pemantauan jarak pada area tertentu
    Spesifikasi :
    • Teknologi: LoRaWAN®, Milesight D2D
    • Antena: Antena internal
    • Frekuensi: AS923-1&2&3&4
    • Daya Tx:20 dBm (915 MHz)
    • Sensitivitas: -137 dBm @300bps
    • Mode: OTAA/ABP Class A
    • Rentang & Akurasi: W050: 0,3 – 5 m, ±1% FS
    • Resolusi: 1 mm
    • LED: 1 indikator LED (internal)
    • Tombol: 1 tombol Power/Reset (internal)
    • USB: 1 × USB Type-C (internal) untuk konfigurasi dan konsol
    • Power On & Off: NFC, tombol Power (internal)
    • Konfigurasi: Aplikasi seluler (via NFC), perangkat lunak PC (via USB Type-C), Downlink
    • Catu Daya: 1 × baterai ER34615 Li-SOCL2 19000 mAh
    • Masa Pakai Baterai: Hingga 10 tahun (interval 10 menit, 25°C)
    • Suhu Operasi: -30°C – +65°C
    • Kelembapan Relatif: 0% hingga 80% (non-kondensasi)
    • Perlindungan: IP67
    • Bahan Housing: ABS + PC
    • Warna: abu-abu
    • Dimensi: 156,1 × 71 × 69,5 mm
    • Pemasangan: Tiang, dinding, atau rel DIN
    • Regulasi: CE, FCC, ISED, Telec, LoRaWAN® Certified
    • Frekuensi Radio: FCC Part 15B, FCC Part 15.247, EN 300 330, EN 301 489-1/3, EN 300 220-1/2
    • Lingkungan: RoHS
    Paket Penjualan :
    • x1 LoRaWAN Ultrasonic Distance Level Sensor PN W050
    Dokumen :
    • Datasheet [Link]
    • User Guide [Link]
    • Payload Decoder [Link]
    • Firmware & SDK Download [Link]
    Video :